Ни
Нина

Почему яблоня замирает во время цветения?

Посадили в прошлом году саженец 3-х летней яблони. Этой весной он начал набирать почки. Но цветение остановилось. По какой причине, и что делать?

Виктория Бойко

поливать лучше надо.

Ал
Алексей

ничего не делать-покормить хорошо
молодая еще сил не хватило

Людмила Черпалина

Причин много и так просто не скажешь !!У меня например замерли от мороза и несвоевременной обрезки !!!

Юлия Зыкова

Попроуйте обработать чемпионом.... яблонька под мороз попала...