Dato Vilja

что будетс яблоней, если её опрыскать во время цветения?

Настюшка

смотря чем опрыскивать будите, я при цветении опрыскиваю водой с медом или сахаром, тогда пчел много ибустрее опыляют, а это больше урожай))) если же химией, то уже поздновато как то, вред пчелам нанесете, к цветам мало будет пчел прилетать и завязь не завяжется, яблок будет мало. уважайте тех, кто помогает нашим растениям, даже если это насекомые

Жа
Жанерке

Пчел погубите, от долгоносика раньше надо было, он уже забурился в бутоны

Юлия

Опрысните после цветения против листогрызущих.