Татьяна Левина

Можно ли после высадки рассады помидор опрыскать её Атлетом?

Немного вытянулась, а посадить поглубже не выйдет - вниз какой то дурень сено закопал.

Света Гриценко

Зачем? Атлетом опрыскивают до высадки, чтобы дома не вытягивалась. А при высадке рассады помидор в грунт просто уложите часть стебля в землю. Это будет способствовать развитию дополнительных корней. А, если обработаете Атлетом, то сейчас затормозите развитие, а это уже не нужно.

Елена Вольман

конечно можно, но вы сдержите рост и развитие на месяц примерно, и рискуете поздно собрать урожай, вам это нужно?

Gennadiy Sobran

нельзя!

Нина Леонтьева

Можно все. Вопрос-зачем?

Татьяна Записочная

Не стоит. Рассада после высадки в О/грунт требует другого ухода.