На
Наталья

После высадки рассады помидоров верхушка стебля кучерявится и засыхает. Рост прекращается. Что делать?

Руслан Юмаев

Рассада не закалённая, сгорает на солнышке.

Дмитрий Кузнецов

Обрезать верхушку. пасынки должны пойти. Корень то цел. И полейте всю грядку-может верхушка и сгорела.

Уколов Константин

может удобрений переложили и рост прекращается из-за ожога корней ?..что насыпано на дне посадочной ямы ?

Ne
Nemo

У меня на одном тоже верхушка подсохла- посадила в жару и ветерком жарким обтрепало пока накрыла. Пойдут пасынки из верхних листьев- оставлю пасынок вместо верхушки

Юлия Цветкова

Судя по фото - у вас дыры - это ходы медведки - они корни подъедают, гризли в дыры положите