Василиса Данилина

купила сегодня рассаду земляники и что с ней делать до высадки подскажите?

Юлия Спиридонова

Посадить в горшочки и поставить на светлый подоконник.

Де
Денис

но первое время надо её притенить, чтобы адаптировалась

Семён

Я бы тоже сделала как вам советуют, куда же ее - в сугроб что ли сажать... Но может у вас уже тепло, тогда на грядки - пусть себе растет...

Сергей Белый

Спуститесь вниз к Ольге Корпенко, вопрос дублируете. Там вполне исчерпывающие, дельные советы. Неинтересно отвечать на одни и те же вопросы. Извините.

Ирина

В горшок, в прохладное место,, не подкармливать, как минует угроза заморозков-высадить к собратьям и подкормить (полив очень умеренный). -оттягивайте цветение (лучше в этот год не давать плодоносить-пусть укореняется-подрастает.

А=
Альберт =)

мне по почте высылали. пока дошла рассада дохлая была. я ее в стаканчики садила и на подоконник. весной посадила в грунт. болела конечно. часть выпала. те что остались усы дали. весной хочу рассадить в один ряд. потом усы дадут грядка сама собой шире станет. так выращивать легче.

Юрий

Положить в холодильник и следить чтобы не подсохла до высадки