Ро
Роман

Где можно купить рассаду лаванды в Самаре?

Сергей Илюхин

В садовых центрах Веры Глуховой и Зеленый дом. Недавно была рассада лаванды в горшочках в ЛеруаМерлене.

А вообще, ее без проблем можно из семян вырастить через рассаду! Семена (сорт Манстед от Джонсонс, Южанка от Аэлиты, Снежный иней от Биотехники) есть в ЛеруаМерлене и Кастораме. Даже без стратификации всходит. Есть и однолетняя лаванда Нормандия, ее вообще из семян элементарно вырастить (у меня из 20 семян взошло 19 растений) и очень быстро зацветает, всего через 60 дней.

Аkram Zaidov

В садовом центре Веры Глуховой