Гу
Гульфия

как размножать лаванду

Надежда Андреева

Нарежте сейчас черенков, посадите в горшочки дома, приживутся почти все, даже ничем прикрывать их не нужно. Весной высадите. Лаванда на 100% черенками приживается.

ti
tinik12

Просто. Откопать и пересадить.

Митрофанова Анна

у меня она за зиму вымерзла и больше её не сажала (подмоск.)

А=
Алена =)

Семенами+весенним делением куста.

Дмитрий Орлов

Лаванда размножается хорошо корневищами. семенами не всегда удачно

Иван

Черенками еще. Летом в парничке. Хотя я и под зиму черенковала.

Сан Саныч

семенами и отводками.