Алексей Королёв

почему корневыми клубнями можно размножать батат но нельзя размножать георгину

почему корневыми клубнями можно размножать батат, но нельзя размножать георгину?

Олег Румянцев

У батата на клубне есть скрытые почки. А у георгинов почки возобновления находятся на верхушке клубня-возле корневой шейки.

Ал
Александра

По моему георгин как раз клубнями и размножается!!!

Витя Беляев

И георгин сажаем тоже лорневыми клубнями, которые всю зиму сохраняем.