Сергей Лопатин

растение БАНИЯ. Что из себя представляет и где купить рассаду. Что из себя представляет и где купить рассаду

Ленуся Добрынина

Может, бамия? Тогда семенами запросто. У меня росла прошлым летом. Вкусная!

Ольга Архипова

Однолетнее растение в средней полосе. У нас не пришлось ко двору, вкус не понравился.

Елизавета Боня

А мне не очень понравился вкус.

Дашута Косенкова

Бамия имеет плоды. похожие на стручки, торчащие вверх. Внутри - белые круглые зернышки. Можно есть сырыми, они скользкие. как соплюшки. Можно порезать кружочками и добавлять в овощное рагу. Пробовала. Ела. Не заметила никакого полезного эффекта.

Евгений Макаревич

Зачем покупать то чего не знаешь?