Андрей Коловержин

здравствуйте.. . нужно ли удбрять яблони во время цветения и чем? спасибо

Дикий

Если уж и удобрять то по весне азотными удобрениями (мочевина ) !! Можно и органики подкинуть !! А к моменту цветения все уже должно быть удобренно -- по крайней мере на данном этапе развития дерева !!

Михаил Магжанов

Можно! Обычной смесью удобрений какие под рукой. Просто не переборщите с их количеством Но другими делами -особенно с обрезкой-не беспокойте : цветение длится недолго всё ещё успеете

Ан
Анвар

Валя. Подкормку можно проводить по необходимости в любое время, но лучше весной и осенью. А удобрять лучше коровяком или "Зеленкой!

Татьяна Родионова

Яблоня требует регулярных подкормок в течении всей вегетации. Только при таком уходе она будет давать ежегодный урожай и не будет сбрасывать завязи и маленькие яблочки.

Людмила Ивчик

Любые растения из семейства розоцветных хорошо отзываются на удобрения. Можно неорганическими или органическими удобрениями их порадовать. Лучше в осенне-весенний период.