Олег Ткаченко

Как избавиться от мух в доме?

Они меня просто достали уже!! ! Время осень, на окнах везде стоят антимоскитные сетки, так откуда же они берутся? Фиг бы с ними, но постоянно садятся на монитор и этим очень мешают работать и играть, гады, раздражают этим!

Можете меня поздравить - двумя мухами на свете стало меньше. Убил ладонью, благо реакция отличная.

Николай И

для значала приберитесь в квартире

Галина Фокина

Купите клейкую ленту, подвесьте под светильниками. Можно распылить дихлофос и уйти из квартиры на пару часов. Потом проветрить всё.

Ruslan

Раптер, Лента, Мухо-бойка

Анастасия Фёдорова

Купи "БАЙТ" от мух насипь в тарелочку поставь возле монотора, будут дохнуть ооочень быстро )))

Иришка Войнова

Развесьте липкую ленту, она стоит максимум рублей 10, и на неё мухи летят как на сами знаете что.

Оксана Веретенникова

уборка не причем
лента висит а толку нет
покупал гранулы зеленые - единственное средство от мух