Татьяна Науменко

Так сильно я любил-что бабы разбежались, остался я один-а бабы обос-лись!)) Зачем мне такие-которые какают на любовь?

Maria Tolkacheva

видимо, так любил, что разбежались...

Ульяна Ульяна

Думаете, мЫ знаем зачем вам такие?

Ad
Adiya

эхехехх.... с кем же ты связался....))))

Миша Шангин

все у тебя впереди! будет тебе и баба и любофь! не теряй надежды!

**
***&оленьк@& ***

Затра.. . ты ее от голода но пусть знает что есть такие мужики на Русси!

Анна Пучинова

ты наверняка выпиваешь. и наверное ждёшь понимания не давая взамен женщине ничего кроме возможно красивых слов. и может тебя любят а убегают от пустословия.

Серега Пак

а вы все верно делали? может быть и вы где то допускали ошибки...