Анюта

Мы все что-то, да любим. А, что такое любовь к самому себе?

Дмитрий Ладанов

Эгоизм. Иногда это тоже хорошо.

Андрей Драч

Прощать себя там, где другой не простит.

Виктория Князева

К себе надо относиться спокойно и с уважением, признавая за собой права и обязанности - это называется чувством собственного достоинства.

Антон Яковлев

А хрен его знает. Есть неприятное понятие самолюбие, есть еще миф про Нарцисса...

Хакика Суриева

В здоровом теле-здоровый Дух! Это и есть любовь к себе.

1Елена 1Королева

любовь к себе - это именно ЛЮБОВЬ к себе.. . как к другому.... прощение и принятие себя токого какой (ая) есть....