Андрей Evolution

ПЕНДОСИЯ? Мария Арбатова: США - страна людей-обрубков

Лё
Лёня

А кто такая Мария Арбатова? Чем она знаменита и что подарила человечеству?

Людмила

А Маша - д'Артаньян в бюстгалтере:)

Sergei

Это-то понятно.. но почему они живут лучше нас, обрубки эти...

Ал
Александр

Это великая держава, достигшая мирового лидерства. А удел дураков хаять успешных и умных.

Се
Сергей

Ну, да! Как ещё самоутвердиться неудачнику?? ? Охаять успешного !!!

Ки
Киса

США это гарант земного шара, а вот Машка непонятно кто.

Эльдар

если прочитать историю возникновения США то более грубые эпитеты приходят на Ум

Жм
Жменька

Эй, в подводочной лодке! Посмотрите на Арбатову, и вы поймете, кто обрубок-особенно, в плане физиологии и идеологии:) Старая наглая кикимора, отчаявшаяся привлечь к себе внимание-оттого и несёт ахинею. А вам как не стыдно повторять? Бред собачий. "Пендосия"...тьфу. Позор.