Игорь Решетов

Россия это двигатель добра, а сша двигатель гоVна, верно?

Anna

Билять ну выкинь говяный интел с амд!!!! Будь сука патриотом!!!! ПЫСЫ: для справки процы в Китае не делаются, запрещёно американскими законами!!!!

Всеволод

Меня смущает, что русский двигатель на спирту работает.

Юлия

Ситуация интересная. Американцы делают больше прогрессивного для всего мира. Но за это хотят, чтобы им платил мир и в долларах. Россия, кроме оружия них прогрессивного не делает, но готова за это воевать со всем миром и что странное.. . побеждать.

Евгений

ага россия добрая только не для нас россиян, заебали каждодневным ростом цен, услуг, которых нет. шакалы ни как не нажрутся, кровососы и паразиты.

Зв
Звездa

-согласен, прям кучу говна на украине разворошили))))

Га
Галина

Россия - это источник науки, культуры и ценностей цивилизованного общества. Источник и хранитель.
Гейропа сформировалась из гоев, неспособных жить в человеческом обществе. Шантрапа, трахающая собак и свою маму, ворующая и пьющая целыми поколениями.
США- дитя гейропы. США населяют те, кто даже в гейропе не сумели жить. Это помойка человеческого общества. Без собственных культуры, языка, земли, национальности, письменности, науки, традиций ...и т. д...