Maxim Belyakov

Когда человек тебя критикует постоянно, это зависть или злость?

Анастасия

не рассматриваете это как констатацию фактов?

Al
Almaz

Нравитесь вы ему чем-то, видимо.

Di
Diana

Просто, это - Ваша слабость! Поставьте человека на место, чтобы даже посмотреть криво в Вашу сторону побоялся, и не вякал...

Славик

Иногда это непробиваемая тупость самого "критикана".

Евгений

Это у него в крови...

Ол
Олег

Он хочет на твое место!

Натали

Этот человек самореализуется через критику других. То есть чтобы почувствовать себя хорошо, ему нужно опускать других

Евгений

А бывает так, что просто ждёт от тебя совершенства