Дмитрий Ртищев

Как изменился труд человека на протяжении многих веков?

Виталий Красилов

Раньше человек один трудился что бы есть. .
нынче один работает что бы много жрали

Граф Дракула Граф Дракула

Изменился в сторону технологичности и прогресса. Но в маленьких городах селах и деревнях зачастую работают так же как и многие столетия назад. А если говорить в целом, труд сейчас все более интеллектуальный, как сказал Сильвестр Сергеев: "Никто работать не хочет, одни менеджеры в стране! ".

Вадим Ванхельсен

Раньше были мамонты, за ними приходилось бегать. . эх, были времена )

Роман Иванов

Всегда война! Кто ест а кто работает.

Алёна Байлова

ни как, как потопаешь так и полопаешь

Юлия Кутейникова

От тяжёлого рабского, до мартышкина труда

Зоя Семенова

раньше стирка у меня занимала весь выходной день, сейчас ее не замечаю.
с помощью мультиварки можно приготовить вкусный обед почти не потратив свое время.
Компьютер выполняет сложные рассчеты очень быстро и бережет много времени и сил.
А в магазине благодаря компу мы быстро рассчитываемся за покупки.
Нам очень помогают машины в нашем нелегком труде