Gagik Torosyan

Гельвеций 18 век. Многое ли изменилось?

Кого наказывают в лице еретика или безбожника? того, кто достаточно мужествен, чтобы мыслить самостоятельно, кто больше доверяет своему разуму, чем разуму попов, и считает, что правом мыслить в равной мере обладают все.

Гельвеций К.

Ирина Тюляева

Изменилось. Попы от религии Экономика добавились. Но мало кто понимает, что они просто попы.

Святослав Миловзоров

Ну Гельвеций, ну погоди!

Никола В Загсе Узнаеш)

а надо ли обезьянам давать право свободно мыслить? я лично опасаюсь.

Владимир Кулаков

сейчас это не актуально . и атеист это раб желтой прессы.