Наталья Подзигун

Научить человека не грешить можно только телесными мучениями. Многие изменились после этого.

мы ведь нечего небоимся кроме этого или

Антуанетта Чернецова

Душевные мучения побольнее будут!

Ксюшка Лукичева

этому миру нужен новый герой!

Гузель Ханнанова

Ага, то есть по-вашему воспитывать можно только на страхе.. . К сожалению, это верх мысли и беда большинства людей.

Иришка Татарникова

Есть что-то приятное в мазохизме, да?

Мiкалай Авсянников

Нет. Милость Божья ведёт нас к покаянию.

Кирилл Меланич

Грех - причинение ущерба процессу жизни на земле. Совершенно безгрешно прожить свою жизнь ни у кого не получается. Однако, помогая человеку познать сущность бытия, можно избавить его от многих пригрешений. Наука занимается исследованиями сущности бытия. Просвещение способствует познанию. Религии способствуют приведению людей к послушанию тем, кто называет себя слугами господа на земле. Всякий человек находит себя том, что доступно его разуму.