Саша Макаров

почему басня крылова сохранилась на протяжении многих веков и жива сейчас)

Сергей Черкасов

Ива́н Андре́евич Крыло́в (2 [13] февраля 1769, Москва — 9 [21] ноября 1844, Санкт-Петербург) — русский публицист, поэт, баснописец, издатель сатирико-просветительских журналов.
не так уж много веков, заштампованные мОзги... всего-навсего неполные 2.. Но суть. вероятно. в меткости слова и непреходящих ситуаций. возникающих из природы человека..

Vadim Rusov

Куда Эзоп вруг угодил, хоть выпил соли пуд? Почти в фонтан, ведь Лафонтен издал Эзопов труд. Но если Лафонтен-фонтан, крылаты эти строчки, то из Эзопа то, что прут, достойно пятой точки?

Алишер Сафаров

Потому что их написал Эзоп

Вита Демихова

Актуальная тема.