Мария Карпенко

Россия показала, как в 21-м веке можно захватывать чужие территории... Кто следующий? Может-сама Россия? А кто-агрессор?

Катюха Маркова(Агуреева)

"Россия будет прирастать Европой" - Петр Первый

Ян
Яночка

а кто ее захватил? вроде был референдум - а это (типа) народное желание.
хотя есть все основания полагать, что вопрос звучал как "ВЫ НЕ ПРОТИВ ПРИСОЕДИНЕНИЯ (Крыма) к россии ? --Да, я не против ---Нет, я не против.

Галина Иванова

Вы имеете в виду подобрать брошенное Украиной?

Marie_O

Следующая на Украину нападёт Румыния, Венгрия, потом Польша ( если этим ебланам что-то оставят).

Анна Чупринова

Крым и был России. Никита подарил, урод, и России земля.

Игорек Антонов

Россия показала в 21 -м веке, кто действительно защищает демократию.

Андрей Франчак

Чужие территории это что? Аляска? Так за неё деньги не были до получателя доведены)))

Ирина Константинова

а дальше корея порвет жопу россие

Александра Яковлева

А я вот задумался, а хватит ли денег у России замутить цветную революцию, скажем в Мексике. Ну или ещё где-то рядом и поставить там наши ракеты.

Samvel Atayants

Скушай и забудь, в отличии от России - нервные клетки не восстанавливаются )

Алексей Плотников

ты уж определись. а то мечешься как заяц. и все тебя не устраивают.