Ин
Инна

Россия уже не стесняясь вторгается на чужую территорию, сейчас Украинскую, а какая страна будет следующей?

Михаил Gienko

Да блин, вся Украина уже 9 месяцев ищет секретную армию Путина созданную в Сколково по технологии стелс с использованием наноматериалов, вот только почему то до сих пор ее ни как не найдёт, потому, что она невидимая :)))

Андрей

Украинская территория? Это какая, вот эта?. .

Инга Николаева

А вам-то чего не нравится? Наконец-то Россия становится истинно демократической страной, ведет себя как США, самое демократичное в мире государство. Если вам США хороши, то чем Россия плоха?

Людмила Григорян

У Украины есть территория? Они за 23 года не удосужились обозначить свои границы даже. Вторжение, как таковое, даже юридически невозможно. И его не было вообще. Если, Вы, конечно, не имеете ввиду гуманитарный конвой. Следующими странами могут оказаться любые страны, кому потребуется гуманитарная помощь.

Ал
Алсу

Россия вторглась гуманитарным конвоем с продовольствием и медикаментами. Это действительно ужасный и просто немыслимый поступок. Что же будет дальше? Может она еще попросит остановить дибильную войну? Тогда это точно перейдет все границы дозволенного. Но ничего мы с вами это переживем !

Анюта *****

Если бы Россия вторглась, ты бы уже не задавала такие глупые вопросы. Напротив, хлюпая соплями, ты бы уже писала покаянное "чистосердечное признание" в СБ Новороссии.

Елена Войнова

Следущей на территорию Украины вторгнется США, а потом все кому не лень. Потому что это уже не страна а ТЕРРИТОРИЯ.

Роман

Россия везет гуманитарную помощь людям, которые остались без воды, без еды, без электричества, без жилья, без пенсий, без зарплат, без лекарств благодаря замечательному правлению ПОРОШНЕНКО. А у украинцев все еще нет к нему никаких претензий ???

Макс Гаврилин

Ясен перец Эстония, мы не Штаты, штоб на слабые Гаити нападать. . прибалты уже 25 лет кричат, что Россия хочет напасть на них. . мир жесток и не видит их мольбы о помощи

Евгений Донец

Это нормально. Сильное государство должно расширяться, поглощаая слабые. Так что в этом отношении у меня к нашему недопрезиденту вопросов нет.

Александр Залогин

украина - пустозвонство. .
нет такой страны языка. .
это русские земли которые сейчас хочет хапануть запад..

Светлана Гунбина

На США двинем - надо же у них опять себе Аляску оттяпать!

Са
Санёк

Россия "вторгается" только с гуманитарной помощью с разрешения Украины от 12 августа.
В Сирию гумпомощь завозили и даже не спрашивали никакого разрешения у властей страны, а тут разрешение получено, а все тянули "кота за хвост", чтоб население или вымерло или убежало, а укр. армия потом зачистит и воспользуются гуманитаркой

Галина Кишанина

Это сделано по согласию с Украиной, украинские пограничники груз проверили, красный крест машины опломбировал . Просто красный крест струсил и отказался сопровождать груз .

Лариса Узилова

Для особо больных на голову: 2/3 территории т. н. украины принадлежит России...

Ксения Фёдорова

Следуя логике событий следующими оккупированными территориями окажется Сибирь, Дальний Восток ..
логика пендостана предсказуема

Татьяна Пастушенок

Наша страна совсем не по дески вторгалась (перечислять?) и пережили. Это какая наша? USA,деточка.

Настенька Новикова

Уже потеряли, возврата нет.

Василиса Данилина

ну у тя много, йа смарю территории то)).., охватить немного, те тока на пользу пойдёт)

Ника Шпак

а если мы сейчас вышлем всех хохлов из России, они вас передавят, вы же своих не кормите)))