Юлия Тимофеева

Когда же украинцы отстанут от России? Почему они так неравнодушны к успехам чужой для них страны?

Ка
Катюша

потому что мы не чужие

Сергей Верба

голодные потому что

Дима Маркелов

патамушта ани немогут жить биз россии! ! !и чем сильнее они аскарбляють высказывают всякие пакости в сторну россии тем сильнее ани её любют!!!

Марина Волкова(Лапенкова)

Вы наверное даже не представляете сколько русских в Украине

Юлиньк@ Лиханова

у их выбора нет и на ТВ и в СМИ разжигают ненависть к РФ, круглосуточно.., даже детям в мультиках

Андрей Неклюдов

ох насмешили

S.
Strannik ....

это ты что кацапское отвали

Юл
Юлия

газу хотят

Роман Чеберя

Завидуют! И не отстанут! Россия для них - самое интересное!