0Ин80

Когда отстанут от России?

Антоша Новгородцев

Никогда. Слишком до х. я у нас природных богатств и огромная территория....

Галина Филиппова

Когда лезть без нашивок в другие страны перестанет.

Zh
Zhenek

Никогда! На наши территории всё время кто то лезет получает п.... ды но упорно лезет! Европейцы американцы считают что эти ресурсы должны принадлежать им! Вот и рвут на себе лохмы!

Наталия Палчей

Некогда ептэ ахах

Любовь Харитонова

когда полностью развалят

Умар Мулла Киличов

А к ней кто-то приставал? ))))))))))) Она сама цепляется за любого, чтобы на нее обратили внимание и похвалили! Как собака дворовая.))))))))))

Николай Коженцев

Когда Россия уничтожит США, ну или наоборот.

Вера Дунаева

ПОКА США НЕ ОТВОЮЕТ РОССИЮ! НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ!

Михаил Земсков

Россия колония, а игры в патриотизм для баранов. Нашивки ЦРУ и МЧС -идентичны, долларовых миллионеров 139, промышленность и банки, такой как и Центробанк под контролем США.

Андрей Борзов

пока путин не сдохнет от своей злобы.