Света Верясова

даже если у русских и не кончится нефть в ближайшие 1000 лет, за это время они настолько отстанут, что будут как индейцы?

Лариса Коршунова

Если русские в ближайшее же время так отстанут от остального мира и будут как индейцы, то и русских в России останется столько же, сколько сейчас индейцев в Америке.

Юлия Магутнова

да мы и так уже как индейцы--скачем на Мустангах, Ягуарах, живем в 3 местных вигвамах, курим трубки Данхил, за нашими СКВО, приезжают из цивилизованных стран, а то их СКВО--ни хрена не умеют и народ пугают

Al
Alexey

все к тому идет, но, боюсь, что нефть кончится намнооооого раньше, чем через 1000 лет

Анна Ариадна

Через 3-5 лет нефть в мире будет невостребована и нам её будут втирать за баснословные бабки.

Виталий

Как индейцы?? ?
Британская компания Rank Group PLC объявила о заключении сделки на продажу знаменитой сети Hard Rock Cafe индейскому племени Семинолов за 975 миллионов долларов, переговоры длились более двух недель, пишет британская газета The Financial Times.

Вместе с индейским племенем, которое известно своей активной жизненной позицией и предпринимательской деятельностью, на приобретение сети кафе претендовали и несколько солидных покупателей, но именно представителям племени Семинолов удалось предложить наиболее выгодную цену, сообщает NEWSru.com.

Теперь к племени переходят 132 ресторана в 45 странах мира, которые в 2005 году принесли своим владельцам более 60 млн. долларов до налогообложения, а в нынешнем году ожидается увеличение доходов на 6%. Rank Group PLC сохраняет контроль лишь над первым кафе, которое открылось в 1971 году в Лондоне.

Отметим, что через московский ресторан Hard Rock Cafe, расположенный на Старом Арбате, 44, племя Семинолов теперь имеет свой бизнес и в России.))))))))))))))))))) ) Так ещё надо суметь. . как индейцы...)))))))))))))))))))

Татьяна Фоменко

К тому времени питьевая вода будет на вес золота. А воды пресной у нас достаточно.