Ольга Синенко

Есть ли научные данные, когда примерно кончится нефть, газ, вода?

Наталья Голубкова

Нет. И не верьте если эти данные появятся. Учёные даже не могут идентифицировать происхождение нефти, а уж о количестве и подавно не стоит думать.

Надежда Ильина

В России не скоро....

Артем

через 40 лет нефть, газ никогда, вода тоже никогда.

Виктор Клыков

это самовосстанавливающиеся природные ресурсы
никогда

Алексей Федосов

Да) Вода давно кончилась, минздрав же предупреждает: всю воду, которую мы пьем - уже когда-то пили))) )

Нефть и газ можно найти в инете. Запасы кончаются и примерно хватит их лет на 50. Если новых не найдут.

Василий Пупкин

Если верить программа телеканала РЕН-ТВ, то через 50 лет

Василий Брюхачев

Примерно через 50 лет. Точно неизвестно. Хотя при развитии разработок на морском шельфе протянем еще 100.