Катюшка

Что лучше жить в России в воинственной "супердержаве" богатой нефтью, газом или в тихой Дании ?

Павел Горбелев

Конечно в России, Дания ещё меньше Украины

Ольга Ким

россияне, отдадим наф всех хохлогастарбайтеров дании?

Катерина

Эволюция не предусматривает житиё в тихой и стареющей Дании. Для мозга, лучше взрываться несколько раз, чем тухнуть в сознании спокойствия разума.

Nobody

Жить лучше на родине !!!

Наталья Лагутина

тебе-в Антарктиде!

Дмитрий Алябьев

Ну естественно в России жить лучше. Дания? Кто ее знает, кто ее помнит, что она может? Идня против США и России не продержится.

Наталья Наталья

богатые выбирают Данию, а бедным выбирать не дано