Дарья Кузьмичёва

В России для нормальной жизни все есть? Газ Нефть Земли плодородные Вода питьевая! Что еще надо?

Сергей Бабыкин

И главное - люди есть. Нормальные, с открытой душой.

Екатерина Никитина

А кто сказал, что мы плохо живем? Плохо живут только те, кто работать не хочет.

Ир
Ирина

ума нет

Кошк@ Рёв@

теперь осталось только климат на планете чуток подправить, чтоб в России лето длилось дольше чем зима и будет все отлично.

Аня Иванова

ничо не надо. нормально живём

Эльшан Салимов

Порядочная власть, способная разумно ресурсами распоряжаться.

Рамай

ум и честность

Улан Чыйбылов

Еще нужно избавиться от хохлов нахребетников.

Лю
Людмила

У нас Москва как 3 Франции, а вы все фотки какие то лепите.

Юлия Тимощук

Корни свои вспомнить...

Дмитрий Орлов

Рабство изжить в себе

Александр Власов

В том и дело что это всё БЫЛО у России теперь нет, всё вруках ворюг

Татьяна И

В России охренительно плодородные земли.. жалко ток, что их мало. 65% территории РФ - это вообще зона вечной мерзлоты. А не хватает ответственности - что у государства, что у населения.

Екатерина Афиногенова

лишь бы натовские педерасты не лезли

Илона Александровна

мы не можем организоваться на бытовом уровне.... нам только глобальные вопросы решать привычно

Kv
Kvil

не любим друг друга

Оленька Маякина

защита от агрессоров.

Ни
Никита

то на чем ты сейчас пищишь и то на чём новости смотришь

На
Наталья

власти еще всем надо

Эмма Шлотгауэр

где все есть там ничего нет где ничего нет там все есть

Андрей Коровкин

элиту проредить

Мария Саркисян

Раздать все народу

Юлия Уварова

Нормальный народ.

Роман Чеберя

Нормальное русское правительство надо.