Алексей Симонов

Правда, что в Крыму по жизни проблема с питьевой водой?

Катя Стрелкова

Ну да. Из крана пить не рекомендуется. Надо сквозь фильтр пропускать. Как и на всей планете сегодня.

Ники Ускова

так майданутые зассали все колодцы

Toshka

в Севастополе точно нет

Александр Кузнецов

Ни одного разу! Все там класс.

Танюсик Воронцова

Да. Скажу по Севастополю: попив воду из севастопольского водопровода, предварительно прокипяченную, почувствовала себя не очень хорошо. Пожаловавшись местным жителям, услышала мол, вода у нас нормальная, пьем - и ничего.

Иришка Татарникова

Надо раз помыться там и станет понятно почему

Татьяна Иванова

Да похоже там просто колодец не вырыть, чтобы воду брать для питья, как в большинстве деревень. Может где и есть колодцы, но глубина их огого

Александр Мизерник

Ну это же полуостров конечно там проблемы будут с питьевой водой.. . как и на любом другом острове / полуострове.. . думаете у Японии все гладко с питьевой водой?
Но как бы это нормально. Технический прогресс творит чудеса.