Оксана Кузина

когда они от меня отстанут?

То его девушка. то он постоянно мне пишут.. она боится что он вернется? Когда уже они от меня отстанут? Если он собирается встретиться то зачем. опять поскандалить? Я Мария 30.08.93 он Игорь 30.09.92 она гуля 22.06.91
img

Кирилл Козлов

У них спроси

Роман Ойл

он просто будет тебя иногда потрахивать нечего серьёзного не переживай

Мария Анисимова

Оба самоутверждаются через тебя. Ты им тоже отвечай смс таким же текстом, что и они только например он тебе пишет "я люблю свою девочку, а ты мне не нужна", а ты ему в ответ "я люблю своего парня, а ты мне не нужен". Её текст "я собираюсь выходить замуж за него, я беременна от него", а ты в ответ "я тоже собираюсь выходить замуж за моего прекрасного парня, я от него беременна". Звонки их иногрируй, внеси в черный список. Со временем им надоест, перестанут. На предложения встретиться, игнорируй, не отвечай. Его забуть как страшный сон. Они оба не дружат с головой. Тебе такой больной на голову нужен?!