Ярослав Филиппов

если у меня вич, то от меня теперь не отстанут???

Светлана Козаченко

готовьтесь к гонениям. люди жестоки по природе. совершенствуйте свой дух насколько возможно. удачи

Татьяна Леонтьева

От вас теперь "отстанут" все, кто только сможет.

Alexandra

Дело не в том, самому надо смотреть и обследоваться.
Ведь с ним жить можно, только как - это может и подскажут.. .
и если вы его заполучили не по врачебной ошибке - то и лучше, чтоб не отставали. Такой у вас образ жизни, который менять надо...

Asatur Ichmelyan

не волнуйтесь, вам надо будет ежегодно проходить комиссию, сдавать анализы. Так как при ВИЧ иммунитет падает к нулю, то будут следить не прицепились ли к вам всякие инфекции. И вы дадите подписку о том, что будете сообщать о своей болезни стоматологам, хирургам и др.