Lev Fedorov

Есть ли лекарство от вич?

Есть ли лекарство от вич? И я не верю что нето препаратов что бы полностью избавиться от вируса! Люди в какое время мы живём???? СЕЙЧАС ВСЁ ЕСТЬ!

L8
Lakezz 888

Если бы оно было, то проблема Вич давно бы уже решена была..

Ольга Чебыкина

пока нет, но исследования продолжаются.

Александра Багишева

Есть. Выстрел в голову. Только вот побочные эффекты слишком серьёзные.

Виктория Петрова

Есть только препараты, замедляющие развитие СПИДа.

Ирина Клочкова

Пока что, к сожалению, препаратов, которые бы полностью излечивали СПИД, нет. Существуют препараты, которые тормозят развитие болезни, но вирус в организме всё равно остаётся.

Евгений Топлинов

Такого средства не существует, но ожидается его появление в текущее десятилетие. Стоить оно будет, конечно, ого-го сколько! Имеются препараты, которые реально способны продлить качественную жизнь. Называются антиретровирусными. Правда их принимают по строгим показаниям и назначают их врачи СПИД-центров. Кстати, парнишка, хорош очковать. Контагиозность ВИЧ-инфекции на счастье низка. Не превышает 5%. То есть из ста случаев поебушек максимум можно заразиться пяток раз. И то не с первой попытки. ПЦР метод чрезвычайной точности, способный отыскать 1-2 вириона. Если ПЦР не находит РНК вируса, то здоров ты аки быня. Сделай третий ПЦР анализ через пару неделек и успокойся.

Бехзод Салибаев

Про лекарство не слышал, но есть аппарат который вылечивает ВИЧ за 10 дней, уже 2 положительных результата.