Анжелика Поддубная

ученые изобрели лекарство от рака и вич, какое новое заболевание преподнесет нам природа?

Наталья

а может не природа вовсе, а те, у кого кормушка в медицине☺

Ольга Логодо

Какая разница, человек по любому должен умереть, чтоб освободить место другому.

Нелли Беляева

Рак и вич с сопротивляемостью к изобретенному лекарству.

Алексей Лаврентьев

Что вы знаете об этих лекарствах.

Денис Разумов

было бы не плохо, если бы они и правда изобрели от них лекарство. .
а так, не особо давно были открыты так называемые прионные болезни (например, болезнь Куру). . пока не совсем понятен механизм заражения и действия прионов, о лечении говорить тем более не приходится