Дмитрий Зайцев

В 21 веке Россия опять наваляет Западу?

Канжар

сто пудов

Самал

не получится, и что значит опять? Когда мы Западу наваляли? И что конкретно мы им наваляли?

Ahmed

Куда деваться, они же так и просят)

**
***&оленьк@& ***

Наваляет, но только не с Путиным во главе.

Настя Шмелева

Будет напрашиваться - да, а сами мы мирные

Фарид Мамедов

Как всегда.. . Но теперьпод раздачу попали америкосы. Пусть приходят. Ружья готовы, танки почищенны, хлеб с солью есть

Галеев Айдар

Наверное к концу века. Похоже, ты не доживешь.

Юлия Постникова

скорее индия и китай, возможно арабы

Анна Галкина

Вообще-то в 20-м России Запад навалял.. . Россия СССР просрала

Олеся. Цухт.

Россия любит жить мирно и вовсе времена её вынуждают брать оружие, но когда подобное происходит, то многим мало уже не кажется, к примеру, те же санкции, на которые Россию вынудили.. . Правда бывают случаи, когда ответа вы можете и не дождаться и тогда расхлёбывать кашу будет тот, кто заварил.