Oleg Nakoshnyy

А России нравится быть в роли изгоя в 21 веке?

Игорь Малиновский

Агрессор года привыкает к трудностям, зато Крымнаш!!!!

Дмитрий Ткачёв

лучше изгоем, чем подстилкой... А ну как, чужеземцы не примут Украину,
что тогда запоешь!!!

Милена Илюшина

Сволочные Шавки Америки это еще не весь мир.

Re
Renat

Не кричи гоп - пока не перепрыгнул!

Мария Гундырина

ДА. И тебя это не касается.

Azamat Musoev

Зверек, ты очень удивишься, но это отношение существует только в информационной матрице укрСМИ для скармливания таким, как ты.
Чтоб вам было не так обидно за вашу ущербность

Shaxin Nazirov

Что изгои, что не изгои- всё одинаково, так что чхать на вас.

Сергей Краснухин

весь мир считают кацапстан изгоем, а сами роиссяне считают себя мучениками и поцреотами

Антон Дворников

А тебе не за Россию беспокоиться надо. Потому что к власти в ТВОЕЙ стране пришли проститутки, готовые выслуживаться за объедки с заокеанского стола!
Россия отказалась плясать под их дудку. Тем, кто готов быть шлюхой, не понять. Духа нет у вас быть свободными)))