Екатерина Смирнова

насколько актуальна ПРОБЛЕМА национализма в россии 21 веке?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

не только в России!!!! Обезьяны достали всех славян и не только

Ko
Kostya

настолько, насколько её популизирует власть

Slavon Slavon

Все актуальнее с каждым годом

Лиза Сафронова

А что не видно разве, хотя бы даже из новостных статей и репортажей ?

Наталья Алгинина

Недалекие и толерасты путают национализм с нацизмом и шовинизмом. В самом национализме нет никакой угрозы и проблемы.

ОК
Олег Кирьянов

Чем дальше, тем актуальнее, власти не думали, что дело зайдет так далеко...

Анастасия Колупанова

Патриотизм тесно связан с национализмом. Национализм - позитивное проявление национального духа. «…Любовь к своему народу не есть неизбежно ненависть к другим народам; самоутверждение не есть непременно нападение; отстаивание своего совсем не означает завоевывание чужого. И таким образом национализм и патриотизм становятся явлениями высокого духа, а не порывами заносчивости, самомнения и кровопролитного варварства, как пытаются изобразить это иные современные публицисты, не помнящие родства и растерявшие национальный дух»

Бонна Ивентовна

С каждым годом -всё актуальнее.
И если власти и дальше будут вести подобную миграционную и по сути русофобскую политику - это пойдет только по нарастающей...

Анжелика Карягина

В России геноцид русского народа со стороны инородцев, иноверцев и иностранцев. Актуальна настолько на сколько актуально будущее русского народа.

Виктория

Проблема резво стоит в стране по сей. Вспомним как лица кавказской национальности на главной улице Петербурга резали баранов и кровь текла по ступенькам и асфальту, по которым ходили такие великие люди как Пушкин, Гоголь, Достоевский! Как отмечаются дагестанские свадьбы? ! Лица кавказской национальности разъезжали по городу на дорогих иномарках и стреляли из автомата и травматика.

Ва
Василий

Сегодня стоит вопрос о геноциде, так что национализм - всего лишь побочный эффект.

Арсений Макаров

Какого нацыанолизма татарского, дагестанского, чеченского, мардвинского, нанайского, русского, еврейского, удмурского?

Люба Васильева

Пугает не ПРОБЛЕМА, отсутствие национализма в России. Одна говорильня.

Людмила

Пресекается на корню законодательно. А как свадьба, то вся родня не рада.