Сергей Семёнов

В 21 веке доминирующей идеологией а России станет национализм (политический, не этнический)?

Юл
Юлия

Скорее этнический, чёрные твари будут добивать тупеющее белое население, а наше прекрасное правительство будет радостно давать им ещё больше денег и прав

Ирина

Ислам, ИМХО, -- политика такая, а ты говоришь политический.
Я этнос от культтрадиций не отделяю!

Та
Татка

Ну что ж, постреляем...

As
Asem

с какой это стати национализм? весь мир идет к космополитизму. Важно бабло и только. А что бы его делать надо забить на цвета разрезы и мириться с другими.

Андрей

Выбор не велик - либо национализм, либо глобализация и утеря суверенитета.

Ек
Екатерина

Нет, ни в 21-м, ни в 31-м веке национализм не станет доминирующей идеологией в России. В России доминирующая религия это православие. Доминирующая экономическая идея-социальная справедливость.