Натусик Коровякова

Этническая солидарность и расовая гигиена допустимы в 21 веке? Противоречат ли они общечеловеческим ценностям?

Dashdizzles

Допустимы и не противоречат. Но в 21 веке должны быть индивидуальным выбором

Kristina

Смотрю в еврейскую я нить,
вплелась, кафтаны накроила.
Вас не исправит Израиль,
и не простит уже Россия.

Евгений

Да, моральному кодексу коммунизма противоречит.

Ма
Маня

В мире все больше всего Китайцев и Индусов, а то что вы думайте о чистоте нации, это нормально и ничего плохого в этом нет, дело другое, когда одна нация выжигает другую. Ну это нормально хотя есть тонкая грань между росизмом и расовой гигиеной!
Нужно возрождать русский дух, а не нацию.

Назира

Нет, не противоречат! Родственная солидарность ведь нормально! Соблюдение обычаев, традиций, ведь нормально! Расовая гигиена, это естественно! 21 век, 22 век, какая разница? Дело не в цифрах, дело в людях!