Ivan Levashov

какие общечеловеческие ценности оставили нам насследство творцы 19 века. 8 класс

Евгения Авшалумова

Общечеловеческие ценности примерно одинаковы во все времена и эпохи.
Творцы же создают свои произведения, руководствуясь ими. Они отражают мнение современного им общества, а не создают что -то новое. Скорее можно сказать, что они их сохраняют в своих произведениях.

Наследство мы получаем не от них, а от своих предков.

Надежда Морозова

никакие, дорогая моя Аленочка