Мария 89

Какие ценности называют общечеловеческими? Наведите примеры... ( Помогите родные... ее (

Я ничего не пойму сижу контору делаю. (

Екатерина Сёмина

Ааааа.... Ууууу.... Ммммм.... Право на скайп?

Dilshod Bobodzhonov

Свобода, добро

Владимир Сабуняк

Допустим, право на жизнь. Пожалуй, и все.
Считается, что свобода (как ее понимают на Западе) -- тоже общечеловеческая ценность. Но это либо лукавство, либо такая детская эгоистическая логика: считаю, что для всех должно быть хорошо то, что хорошо для меня. Фигня, конечно. К свободе в западном понимании вовсе не стремится все человечество.