Ох
Охренеть

Помогите сделать домашку наведите примеры как делать.

Напишыте небольшое сочинение-рассуждение о необходимости правильно определить свой путь в жизни. Используйте риторические вопросы.

срочно

Наталья Шолохова

В процессе взросления вопросы в нашей голове становятся все сложнее и сложнее. Нас перестает интересовать что кушают птицы, как появляются бабочки и почему Земля круглая. На место этих приходят совсем другие вопросы. И самым главным из них является вопрос о смысле жизни. Зачем я родился? Есть ли для меня какое то особое предназначение? Что я должна сделать, чтобы прожить жизнь достойно?
ну и т. д.