Виктория Хомякова

Какая по вашему мнению роль России в 21 веке? И что от нее останется?

Галина Зубенко

мы - основной поставщик нефти и газа

Екатерина Болдырева

Сырьевой придаток развитых государств. Ждёт полное вымирание русских к концу века и ассимиляция их с азиатами.

Marina Popova

как была у руси роль сдерживающего фактора против мирового зла, так она и остаётся. А вот, останется ли Россия на руси, или будет другое царство на руси- нам не знать того.

Анастасия Бриллиантова

Россия захватит весь мир или Россию захватят хачи