Юлия Орешкина

Быть в роли "любовницы" ваше мнении.

Вероника Рудая

Нейтрально отношусь к такому роду отношений, зависит от человека и цели которую он при этом преследует.

Федор Пинков

Унизительно, и неуважительно к самой себе. Если ты девочка для одного дела и за душой значит ничего нет у тебя, или ты гордая и знающая себе цену независимая и интересная прежде всего.. .
ОПРЕДЕЛИТЕСЬ МАДАМ!

Елена Герман

зачем, что он один только на этом свете?
семью не бросит, одни страдания

Игорь

глупо терять драгоценное время на чужого дядьку

Олег

как -то это низко

Vladimir Konovalov

незавидная роль. унизительно

Irina Klimokhina

Не вижу ничего предосудительного)) ) Это жизнь.

Русланчег Минажетдинов

🙂 И жить чужой жизнью, будучи исключительно предметом потребления.

А своя-то мимо идет и не останавливается.

Mehroj Fozilov

главное не тормознуть в этой роли....

Татьяна Печавина

Главное--не быть в роли сожительницы,... ой, простите.... "гражданской" "жены"...