Аслан Абаев

Ваше мнение? "гражданская жена"+"гражданская любовница"+мужчина?

Ваше мнение на ситуацию: есть мужчина который живет с девушкой, общих детей нет, живут уже более 6 лет, совместного имущества нет, нет общих кредитов, то есть никто ни от кого не зависит.... и есть у него уже больше года постоянная любовница, "жена" знает о любовнице, но не уходит.... "любовнице" говорят, что ее любят.... я что то не могу понять, в чем может быть причина, ну коль любишь и там ничего не держит, уходи, даже разводиться не стоит, а почему "жена " не уходит, если знает о сопернице? о ей то же что то поет.... короче все это очень странно.... а Вы что думаете?

Фил Тоукач

Удобно устроился паренек )

Artem

"гражданская жена"+"гражданская любовница"+мужчина = гражданская война!

Анастасия Москвина

Mr. Nagornyy а вас не смутили кавычки под названием каждой из дам?? ?
а вообще хрен его знает, видимо там сожительница любит без условностей, а любовница просто дура, раз даже он от простой сожительницы не уходит, значит ему есть, что терять

Петр Чепурин

думает что любовница это не серьезно.

Светлана

Гражданский брак - это зарегестрированный брак. Не путайте с сожительством.