Анастасия

Какая судьба ленинского мавзолея в 21-м веке по-вашему мнению?

Строганов Василий

Это памятник, каким бы он ни был.. . Вот к примеру сегодня на уркаине валяют памятники основателю искомой уркаины.. . Вы сами то в курсе к чему это приведёт? Нет основателя - нет проблемы, заодно нет и того что он основал...

Та
Татьяна

Архитектурный памятник ушедшей империи

Денис

Пора прикопать Ильича уже!

Елена Кузнецова

все как было так и останется. все привыкли

Александр Фатюхин

если собираются сносить то пускай и дома сносят их тоже камунисты строили

Эльвира Баранцева

рано или поздно вынесут а мавзолей оставят

Мансур Султонов

Жив и будет вечно жить. Что. Такое капитализм. Это. Руководящий союз. Голодных и робов.