Ал
Александр

Легко ли быть Иисусом в 21-м веке?

Попытка изгнать из храма торгашей - это не 40 секунд плясок, тут не два года, лет десять строгача без вариантов ((((

Ка
Катерина

Иисус во все времена один и тот-же!

Светлана Жильцова

Эти точно должны сидеть. Им до Христа далеко, как до Луны пешком.

Александр Власов

В наши 90-е оправдали... Ничем не мотивированное хулиганство...

Илья Зубов

Вон Грабовой попробовал божьим промыслом заняться тоже в банку закатали, сегодня у Иисуса не пролезло бы

Екатерина Евгеньевна

Легче всего быть клоуном - юродивый ни за что ответа не несет, ибо с башкой нелады.