Светлана Пономарева

Как поменяется православие в 21 веке?

Алексей Семин

Кардинально, все поменяется, например вернется реаркарнация.

Ва
Валентина

Оно перестанет существовать, как и все называющие себя христианскими конфессиями, так как они только говорят, что христиане, а по сути практически никак не исполняют волю Бога.

Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам узнаете этих людей.
Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.

От МАТФЕЯ 7 : 17 - 23
Видите, Христос сказал, что одобрены будут те, кто исполняет волю его Отца небесного.

Ирина Ускова

Догматы Православного Христианства неизменны и не изменятся в будущем.

Юрий Лосев

Цены выростут?

Елена Сивохина

Даже официальное лицо - глава администрации президента России Сергей Иванов считает, что "Исчезнет Путин - исчезнет и Россия". А раз Путин смертен, значит и Московскому Патриархату недолго осталось существовать.

Олег Сидоров

Совсем скоро Бог положит на сердце имеющим власть политикам уничтожить ложные религии, в т. ч. православие. Мы живем именно в то время- когда сможем увидеть все эти события.