Религия, вера

Тут атеисты любят рассуждать о 21 веке ( ? внутри)

Почему в 21 веке человечество погрязло в педарастии войнах и деградации? Когда на земле настанет любовь и гармония по мнению атеистов? Уже готовят новый электронный концлагерь с поголовным чипированием, тем сам создавая Рабов и это в 21 веке..
Azharkul Zhetpisbaeva
Никогда. Это невозможно.
Наталья Деменко
Лучший ответ
Эти пороки вечные. И сейчас их меньше на порядки. Сотни лет назад с этим был просто кошмар, какой не приснится и в самом страшном сне современного человека из 21 века.
Био Зомби )) Чело и веки что вложат то и будет видеть . Мир зомбирован давно . -без комментариев .
Иван Печарица
бог любит рабов, войны и педерастов, типа царя давида
M.
Mr.doker ...
Все перечисленное было во все времена правления мошенников на вере)) Так что очевидно то, о чем мечтаете возможно когда это правление падет))
христиане сами в прошлом не плохо ездели на рабах незнаю что вы так возмущаетесь... рабство это щас вообще модно.. главное же теперь подароже кому нибудь себя продать за хорошие бабки... кого хотите напугать электронным концлагерем во первых не поверят а вовторых наплювать.. ибо борцов за свою жизнь уже не осталось благодаря именно вашей релижке.. ибо там так и сказано. НЕ ПРОТИВСЯ ЗЛОМУ...! Вы сами же смирение проповедываете и сами же возмущаетесь к чему бы это... (!)
Timur Khusainov
Не настанет, так как, всегда верующие будут делить людей на правильных адептов и неправильных.
Макс Иванов
А кто готовит???
НЕ ТЕ ЖЕ, КТО и БИБЛИЮ ПИСАЛ?
Ты вон на Тесака глянь))) Д****бов становится всё больше и больше с каждым днём, а ты тут про любовь. Посмотри какие вопросы люди задают на этом сайте, оборжаться можно.
Юля Максина
Исчезло атеистическое государство СССР и началось в мире мракобесие. В атеизме нет розни, нет шизофрении веры, нет нетерпимости, есть гуманизм для всех
Сейчас по учениям древних мудрецов - век КАЛИ - ЮГИ (Чёрный Век). То есть на Землю и человека воздействуют тёмные энергии. Вот отсюда и все беды человечества. Но, не всех,. те кто знает про этот Чёрный Век,, тот сознательно сохраняет в себе человечность и всеми силами противостоит этим энергиям.
эх, когда уже всё человечество наебнётся..