Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя.
Религия, вера
Почему атеисты,зомбированные глубокой верой в эволюцию не могут вырваться из этой ловушки? На дворе уже 21 век. Не пора
Так протяните им свою руку - деволюционируйте :)
А... Это потому, что "Святой дух" не коснулся нас своей благодатью.
И снова в первобытно общинный строи, срать в канавах и подмываться в лоханках 3 раза в год на праздники религиозные, , лучше проживу в своём невежестве, но с чистым телом мытым ежедневно и не засраным очком.
Толсто.. . Надо бы и впрямь написать в Бруклин, да выпустят НЦС с правилами троллинга. Раз уж само Царственное Служение заползло в эту область...
Бог сам определит время и место встречи. Чего вы так тревожитесь за атеистов?
Не люблю, однако, навязывание своих мнений - как со стороны атеистов, так и со стороны верующих.
вот когда макаки, нучаться говорить.. тогда, да.. .
гены, играют, такуюююю... роль..
Нет никакой веры в эволюцию. Это не вера, это научное знание. И скелеты диинозавров лежат в музеи. Найдите место в Библии, где написано, как Бог создал динозавров. А не найдете, то извиняйте за свои оскорбления людей, ибо человеконенавистничество это уже не религия.
Амир Абдугалиев
Этим проявляю любовь,чтобы помочь выбраться к свету.
Ну что вы, как можно? Эволюция, фи. Мы верим в то, что то космический еврей-зомби, который был своим собственным отцом, может сделать тебя бессмертным, если ты символически съешь его мясо и телепатически скажешь ему, что принимаешь его как своего господина, чтобы он мог удалить из твоей души злую силу, которая вселилась в человечество потому, что говорящая змея уговорила женщину-ребро съесть волшебное яблоко.
ВОТ ЭТО ОПРЕДЕЛЕННО ИМЕЕТ СМЫСЛ.
Sake Ageo
Кратко и верно, а главное в этом предложении виден весь бред описанного в библии!
и щито такой толстый тролль как вы можыт скозать про СТЭ? наверное про ЭСТ вы можите россказать пабольше)))
Амир Абдугалиев
Что такое СТЭ?
(чуть не вывихнув челюсть от зевоты при прочтении вопроса) куда выбираться предлагаешь? что-нибудь оригинальное, или так - авраамическое вторсырьё?
Эволюция бывает разная. В Дарвина мало кто верит. А СТЭ абсолютно доказана, в отличии от вашего чокнутого божка.
атеист свободен от навязчивых идей
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Анна Милованова
Когда копипастили, хотя бы окончания изменили.
злобный тролль....
вот прям заменить слово атеисты на верующие, а эволюцию на религию, тогда высказывание будет иметь смысл
Я, с вами согласен, но ...не знаю что сказать. Ну... вобщем тяжелый случай...
давно пора
То же самое говорят атеисты о религии)