Не уверены, верят)
Ведь нет ни единого научного наблюдения утверждающий этот бред.
Религия, вера
Почему атеисты так уверены, что была эволюция?
Жанара Муштанова
Нет, есть подтверждения в виде скелетов животных, живших ранее, и нынешних - они приспособились к условиям за счет мутаций.
Всё живое эволюционирует и даже вы.
Почему была? Она никуда не делась
Потому что атеизм пытается использовать научные теории, как инструмент для опровержения религиозных мифов. Теория эволюции одна из таких инструментов.
Хоть и познание бесконечно и правы ли люди насчёт эволюции или нет но эволюция укладывается в метод познания а вот божок только в веру.
Учите биологию.
Наталья Трофан
Здравомыслящему человеку ясно, что из ничего не может возникнуть материя. И растения сами по себе не появляются.
Вы это уже спрашивали вообще то, ну да ладно, придётся повториться -
1) Не только атеисты. 2) Эволюцию астрономических объектов (звёзд, галактик, планет) можно непосредственно наблюдать в телескоп; опыты показывают, что при самых различных условиях и источниках энергии возможен переход неорганических веществ в органические, а простых органических в более сложные (опытным путём доказано существование химической эволюции), а астрохимические наблюдения показывают наличие в космосе множества разнообразных органических веществ; исследование геологических систем и явлений позволяет проследить формирование этих систем (геологическую эволюцию); генетические, экологические и эмбриологические (и др.) исследования позволяют выявить механизмы и отследить маркёры биологической эволюции (например наличие реликтовых генов - человеческого гена, отвечавшего за развитие яичного желтка, генов у птиц, отвечавших ща развитие зубов и рептилийного строения локтевого сустава и т. д.) (в ряде случаев также можно непосредственно наблюдать видообразование), а палеонтологические исследования позволяют проследить филогенетические ряды; социальную эволюцию (формирование государств, язвков, народов и т. д.) можно проследить по историческим и археологическим источникам, а также наблюдать непосредственно.
потому что видимо ты не ходил по музеям и не видел скелетов и не учился в школе, за то на слова мамки давай помолимся первый за книжку хватаешся
факты
эволюция - это постепенное развитие. это длящийся процесс. дарвинисты с обезьяной сильно перегнули. на счет происхождения и т. д. живых существ- это к биологам. не все атеисты биологи, не все биологи атеисты. раздели ты уже мусор в своем черепе на отдельные кучки!
Жанара Муштанова
Да, эволюция происходит постоянно - просто человек достиг своего верха, и эволюционировать ему уже не нужно - он не эволюционщик, он приспосабливает под себе окружающую его среду, а не сам под нее.
Человеку свойственно воспринимать мир так, как будто явления, наблюдаемые непосредственно сейчас, имели место и вчера, и 100 лет назад, пока не будет доказано обратное.
То есть, если человек наблюдает восход солнца, притяжение Земли, эволюцию или любой другой наблюдаемый факт, он предполагает, что таковой восход, притяжение и эволюция был и вчера, и 100 лет назад, а не появились в этот момент.
Алена Кисель.
вот как раз эволюции и отрицают те, кто считают, что животные, какие есть сейчас, такие были и 1000 и миллион лет назад.
эволюция такой же фейк как и сотворение по библии.. эволюция-как форма приспособления под внешнюю среду и то как модификация а не мутация..
Почему же была? Она есть и будет.
Она и была и есть, всё меняется. Только глупость человеческая незыблема..
Наталья Трофан
Случайное появление крыльев - вот одна из глупостей
потому как это просто факт
Жанара Муштанова
Да, но научно подтвержденный. Иисус Христос был, но никакого подтверждения Библии так и не нашли (мб парочку, но не к моментам, где Бог воскрешает кого-то, и т. п.). Сам верю в Бога, но науку не отрицаю, да и невозможно это делать.
Почему верующие так уверенны в существовании своего бога?
Потому как эволюция есть. Правда религиозных овец, она обошла стороной.)))
И это по факту, вносит сомнения о том, что эволюция всем управляет ))))